Школа ПА. Истоки Учения

Школа Психоантропологии — это Школа Мудрости, место обучения, где передаются знания и практические методы Мастеров древности и наших дней, адаптированные для современных людей живым Мастером — Селимом Айсселем.

Внутри многих из нас существуют фундаментальные вопросы. Какова разница между обычной, стандартной личностью, которая пассивно следует курсу жизни, запутавшись в прихотях своих желаний, и человеком, решающим, однажды, через усилия и даже, возможно, страдания, отправиться на поиски ответов на эти вопросы?

Этот интернет-сайт предоставляет информационную поддержку Искателям: тем, кто ищет истинные вопросы и истинные ответы, движется по Пути внутреннего развития, желает приносить пользу Земле и людям; тем, кто намерен проживать эту жизнь наилучшим возможным образом, стремясь к гармонии с собой, окружающими людьми и миром.